Будем ли мы вместе с этим человеком? Валентина 19.06.1989, Максим 13.06.1993 - вопрос №1748813

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим у вас довольно мудрый молодой человек, духовно развитый… Любит советы давать, к нему многие прислушиваются. Спокойный, может часто устраивать себе моральные отдыхи, «затихнуть» и не принимать никаких решений. Не вижу какой-то гиперактивности в нем. Вы девушка открытая, праздничная, улыбаетесь часто, но как-то много самобичеванием занимаетесь… в голове негатива много держите. По чувствам если смотреть, у вас, Валентина, тихие и нежные чувства к Максиму, вам с ним комфортно, вы в безопасности, вас все в принципе устраивает… он дарит вам спокойствие и радость. Короче, у вас — светлые чувства к нему. А вот с Максимом все сложнее. У него идет скука, хандра… Вы вместе? А то у него в голове какой-то разрыв идет, или скандал, и такое: «так надо, так будет лучше». Ему нравится в вас то, что вы эмоциональная, привлекательная, романтичная и добрая девушка… эти качества его привлекают… но есть и некие отталкивающие качества у вас для него, мне выпала карта прошлого/детства — либо вы прошлым часто живете в его глазах, либо вы еще для него «морально» не выросли… он себя считает умнее и мудрее вас. на будущее — перспективы у вас есть, вплоть до брака они могут дойти. Пересмотрите ваши взгляды на себя и ваши отношения, поступки и слова. И скажу очевидность, но строить надо обоим «дом», а не по одиночке. Это самый важный фактор во всех отношениях. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На его ауре виден приворот от другой женщины. Это может все изменить.
Пока не видно вас вместе… Есть влияние третьих лиц… Это вносит свои негативные корректировки как на нынешнее положение и развитие, так и на перспективу…
Здравствуйте совместимость хорошая 91%.будут трудности и будет третий человек к нему с симпатией, но вас вместе видно, вам желательно поставить защиту на отношения, оберечь от плахого
Здравствуйте, Валентина! Встречи и романтические отношения могут быть, но чего-то длительного (брака, совместного проживания) не видно. Он вообще не настроен в ближайшем будущем обременять себя семейными отношениями, у него другие планы — карьера, реализация, хобби и развлечения.
Здравствуйте. Перспектива хорошая, только счастья он Вам не принесет. Любить будет., но у него какая та странная любовь, наплывами.
Здравствуйте.у Вас опасная ситуация.большая вероятность серьёзного конфликта и угроза разрыва отношений.будьте осторожны в общении.Максим надеется и стремится к искреннему и плодотворному союзу с Вами.чтобы примирение состоялось.Вам необходимо приложить усилия.возможно и будете вместе.но не сейчас.будут препятствия.главное не идёте на пролом.действуйте хитрее и тактичнее.не лгите.не скрывайте.не играйте.-Максим это сразу почувствует.возможно на него идёт магическое воздействие.
Развитие отношений, если с ситуацией не работать, маловероятно. Есть негативное влияние на Ваши с ним отношения.
Да у вас есть хорошие шансы на то что где то до до 15 января есть хорошие шансы на то что у вас будут близкие и тесные романтические взаимоотношения и они похоже будут долгими.
Здравствуйте! У этой пары очень хорошие перспективы. Есть чувства, есть взаимная привязанность. Оба стремятся к благосостоянию. Но нужно прислушиваться друг к другу, укреплять межличностные отношения. Валентине нужно для достижения счастья и гармонии уйти от груза прошлого и активнее жить настоящим. У Максима — идет карта преодоления трудностей на пути к любви и исполнению желаний. Удачи вам, будьте счастливы!
В паре просматриваются чувства в большей стороне со стороны девушки. Периодически возникает недопонимание, которое не всегда удается разрешить, каждый старается «продавить» свою позицию.
Если удастся с помощью откровенных спокойных разговоров решать возникающие проблемы — у отношений есть будущее. Пока такого желания и настроя не просматривается.
Здравствуйте! Вместе вряд ли будете надолго и с перспективами. Есть между вами притяжение, энергетическая гармония даже иногда, —  и вы друг другом дорожите в определенном смысле. Но вы у него не единственная, это строит и может в будущем строить преграды в отношениях, отчужденность. В будущем такой треугольник может разорвать отношения между вами вконец… и позже он будет об этом жалеть. Для вас же этот мужчина всегда окажется немного непонятным и труднопрогнозируемом в поступках, вам нужна большая искренность, честность и открытость, кроме этого обещаний от него много на ветер (и не только вас это касается). Не ваш Герой. Трудные отношения. Удачи!
Здравствуйте! Увы… У вас разные дороги по жизни.
Свою судьбу встретите в течение 2 лет.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Максим строит перспективные планы на ваше общее будущее, в ближайшем будущем отношения заметно улучшатся. Ваша пара находится под защитой высших сил и он считает вас своей судьбой. Вы практически дышите друг другом и быть на рассотянии для вас можно сказать испытание, особенно сильно это чувство у Валентины. Отношения устойчивы. В материальном плане вам тоже беспокоиться не о чем, хотя этот вопрос волнует вас обох. К середине 2016 года вы скорее всего сыграете свадьбу и будет поезка в путешествие. Всех вам благ.
Здравствуйте, вместе будете, но со сложностями все. Если сможете договориться то долго проживете вместе.
Вполне возможны отношения, хотя порой в них будут обострения, провокации со стороны мужчины. Вам не нужно сильно под него прогибаться, он как будто специально вас испытывает.
Здраствуйте, Валентина.Для отношений вам Максим не подходит.Он хороший близкий друг.С ним есть спокойствие, взаимная поддержка, интерес.Но между вами мало энергии.Это значит, что развивать просто нечего.Для этого нет топлива.Недостаточное физическое влечение, недостаточное влияние друг на друга.Тут он не будет сходить по вам с ума, доставать звезду с неба.Это общение… легкое и естественное.Оно началось сразу, без усилий.Но носит скорее развлекательный характер для Максима.Как только появится девушка которая сильнее его «магнитит», он не станет раздумывать.Вы скорее придумали себе его как партнера.Желаю вам успехов в выборе и поисках!
К вам есть чувства, но и внутри обида, злоба на почве ревности, неуверенности в себе и финансовых сложностей.
Очень сложный человек, склонный к депрессии и в таком состоянии может уходить в себя и быть даже агрессивным.
Будущего с ним нет, но встречи возможны. периодически, нужно время.
Много обманывает, и за это часто страдает
Здравствуйте! Ваши отношения как маятник, не могут найти спокойствия и стабильности. Как только вроде всё налаживается, как бац и всё опять не понятно. Есть не совместимость в энергетике, вы долго не можете находится вместе, хотя  и за чувств Вас тянет к нему. Вам нужно сделать  общий фон в жизни. Начните вместе ходить в спортзал, там ваша энергетика будет выходить и ваше биополе не будет потом сталкиваться. Отношения имеют место быть из-за любви, но так же может принести много страданий. Сможете пройти испытание будете вместе. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! Ваши отношения будут продолжаться, вы кармичекая пара. Будут сложности. Возможны брачные отношения. На Валентине есть негатив. Рекомендую его снять, так как он искожает события судьбы и влияет на отношения и другие сферы жизни.Обращайтесь.Удачи вам!
ЧТО СЕЙЧАС- 10 ЖЕЗЛОВ-легковесные отношения, они были основаны лишь на интиме.

ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ-5 пентаклей, туз мечей-
5 пентаклей-Появляясь в гадании или раскладе в прямом положении, Пятерка Монет означает чувство покинутости, потери; чувство, что нас не любят, что мы никому не нужны. Она может также выражать ощущение безнадежности, которое нужно воспринимать как приближение фазы перелома, когда мы сможем, наконец, избавиться от старых шаблонов поведения и построить качественно новые отношения. Если она и служит предвестницей кризиса, то и этот кризис есть неотъемлемый элемент развития, а не катастрофа.
туз мечей- желание срочно действовать. любовь.

ЕГО ОЩУЩЕНИЯ НА СЕГОДНЯ-5 кубков, 2 мечей, звезда-
 разочарование в партнере, разлука, разрыв, вынужденное прощание с близким человеком, но теплится надежда
2 жезлов- период ожидания, ему необходимо побыть одному, обдумать всё
есть к вам чувства

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ-карта колесница- помиритесь.

БУДУЩЕЕ-не вижу у вас брака, детей, отношения не будут длительными.
Увы, мирно разойдетесь.

Здравствуйте. Вместе будете, чувства взаимные, хорошая совместимость, будут возникать препятствия, но вы их преодолеете. Счастья и удачи Вам!
Здравствуйте.Перспектива в паре хорошая, в следующем году будет свадьба и рождение совместных детей.Гармония с любимым молодым человеком восстановится, будете вместе.С ув.Инна.
Будете. Если будут затруднения напишите.
Вы сами знаете, будете, но не так долго

Здравствуйте! Карты показали, что у вас возможны отношения. Но они будут непростые, будут и ссоры, непонимание и вмешательство третьих лиц в ваши отношения.Но на будущее карты показали, что вы сможете все  преодолеть и будите  вместе и  создадите  семью .

Всех вам благ !

Здравствуйте Валентина! Отношения могли бы сложиться, но присутствует третье лицо со стороны Максима магическое влияние, с ситуацией нужно работать отдельно, тогда вполне может сложиться хорошая пара.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
добрый вечер Валентина.
в данный момент у вас с Максимом довольно напряженные отношения много обид недоверия.
вместе вы будете  возможен брак.
присутсвует третье лицо.
нужна защита на ваши отношения.
пишите в личные собщения

Eva

Здравствуйте.
Он сам как будто стену воззвёл между вами...
отношения ещё продолжаться. дайте время.
С уважением. Ева
Искренне вами полюбовалась… красивая пара!
Итак. Вы любите друг друга, проявляете заинтересованность… Хочется бОльшего, хочется семью и детей… но 100%-ной готовности к новому уровню ещё не ощущается… В отношениях бывают ссоры, недопонимания… ревность. Будет недолгое расставание во время которого вы поймёте, что нужны друг другу, будете скучать. А брак у вас всё-таки будет, ожидается счастливое супружество. Для обоих в паре — брак кармический, выходить из которого не желательно. Удачи!