Помогите найти свое место в жизни,понять что я делаю не так и что нужно и можно делать - вопрос №1749549

Родилась 22.02.1964 в Горно-Алтайске, время точно не знаю, но где-то ночью до утра.родители назвали Ириной, но в свидетельстве о рождении было имя Вера.С 7 лет меня зовут Вера.

Ответы

Здравствуйте, Вы задаете вопрос для большой индивидуальной консультации, где сперва астролог должен составить гороскоп, затем уточнить или найти точное время, прочитав гороскоп после этого на основании событий, которые происходили можно будет убедиться в том, что гороскоп-Ваш,
а уже после этого разбирают вопросы, которые интересуют

Неонила