Личное - вопрос №175001

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ждет ли меня беременность в 2012 году и как она обернется для меня? Заранее благодарю. Ольга 10.05.1987 г. Новосибирск.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Беременность наступит в октябре, будет токсикоз первые 3 месяца, потом беременность будет протекать нормально.

  Беременность будет и угроза будет. Надо убрать негатив с  детородных органов.  Заходите в личку дам обряд на рождение здорового Малыша и снятие негатива, откорректирую энергетику чакр и эндокрийной системы, помятую негативом.