Добрый день. Приснился сон.Иду и вижу мусорный бак, в нем лежит маленькая новорожденная девочка, живая, очень хорошенькая. Я возмущаюсь во сне кто это мог такое сделать и забираю ребенка. - вопрос №1750051

600 p
К чему приснился такой сон? спасибо.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«Диво» вы «получите, приобретете» там, где не ожидали. Это могут быть рабочие моменты, неожиданное повышение, о котором многие спорили, на себя «примеряли, ссорились, а „выбор падет“ на вас, это может касаться и личной жизни — удивительно-положительное решение какого-то затянувшегося события, которое вам доставляло напряжение, может, грусть…но, все „разрешится“ удивительно хорошо! Вы с доброй душой, „открыты“ для позитива, вот диво может вам и быть „наградой“ за все в вас хорошее! Вы не „пройдете“ мимо чего-то, где понадобится помощь, кому-то поддержка! А по делам и „награда“! Что-то очень важное, удивительное и приятное — это может быть судьбоносное событие! Новорожденное, совсем недавно „созревшее“ событие для вас! Пусть все прекрасные события исполнятся у вас, Наталья, удачи вам и счастья! С уважением. МирославаБуду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо! И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья, маленькая, а особенно новорожденная девочка — это ДИВО, что-то очень торжественно приятное, в некоторых случаях помолвка. Удачи Вам!
К обретению чего то очень ценного для Вас.
Вас ждет большая удача и приятный сюрприз. Большой подарок от Судьбы.
да диво дивное в вашей жизни случится чтото очень хорошее и большое…
Добрый день, мусорный бак —  вместилище хлама и отходов (сплетен, склок и всякого жизненного балласта)… и вам среди этого «мусора» будет чудесное известие(событие), которое вас очень порадует, приведет к позитивным переменам! Это может быть  увеличение достатка, должностной рост, новое перспективное для личной жизни знакомство, да и в общем, улучшение всех жизненных сфер! Вы нашли свою удачу и счастье!
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Сейчас в мыслях бардак, и в жизни в том числе, но неожиданно для Вас все это резко начнется налаживаться на нужную волну, Прям диво)))
Очень удачный сон, Вас ждет удача как в работе, так и в любви.
Здравствуйте.Маленькие здоровые дети-это всегда благо.
Увидеть их во сне-значит впереди вам суждены приятные события, исполнение какого-то желания, начало нового, приятного дела.То, что нашли в мусорном баке-может говорить, что вначале события или люди не казались вам стоящими внимания, но вскоре вы осознали их ценность и полезность вам.
Сон с перспективой на счастливые изменения в жизни.
Удачи.
Доброе утро!
Наталья Ваш сон значит.что в данный момент вы занимаетесь поиском себя, смысла жизни, потерянной надежды.Сон-это хороший знак.который говорит Вам, что скоро в Вашей жизни появится успех, новые отношения или финансовая прибыль.Вы впускаете в свою жизнь что то новое: работу, отношения, обязанности или ответственность.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Здравствуйте! Сон благоприятный… потоки счастья.Это символ скорого решения некой Вашей затянувшиеся проблемы… реализация задуманного.Это Вы как возьмёте своё, что даст Вам радость… то может касаться отношений.*Удачи Вам!
Ждите прибыли!
Здравствуйте! Вы не уточнили, был ли у вас бак полным с мусором или пустой?
Ёмкости могут ассоциироваться с нашим внутренним миром. Если бак был пустым, то это говорит о вашей внутреннем одиночестве и пустоте эмоциональной. И девочка — это счастливая перемена в вашей жизни.
Если бак был полным, то вы перегрузились от всяких неразрешённых проблем и опять же девочка —  благополучный выход из всего этого.
Ваше возмущение говорит о том, что  у вас доброе сердце.
Но если вы перед этим сном насмотрелись фильмов и сюжетов о детьми, то этот сон не имеет никакого значения.

Приятных сновидений!!!
Здравствуйте! Девочку видеть во сне -это Диво.Взяли себе- к приятному, может быть подарок судьбы, может очень приятное известие, деньги.
Удачи Вам!
С ув., Веста.
Здравствуйте.Сон к приятному удивлению, настала отличная пора избавления от всего старого и ненужного.С ув.Инна.
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что то, что Вас тревожило раньше, уйдёт, и Ваши  мечты исполнятся, получите удивительный сюрприз, который принесёт много замечательных эмоций.