Что ждёт нашу семью в плане финансов в 2016 году Марина 29.08.79 и Алексей 19.03.81, спасибо за ответ. - вопрос №1750200

4 ответа

Ответы

Руны показали, что кто-то намеренно вредит вашей семье. И по части финансов, и по части личных отношений.

Здравствуйте, после тяжелых времен, ближе к лету начнутся улучшения. Этот период необходимо переждать. Создать благоприятную обстановку в семье, чтобы укрепить семейные узы и все наладится. Ваша тревожность и переживания отражаются на всем. При наличии фото, можно более подробно все посмотреть

Здравствуйте! Как только в семье наступит понимание и будет царить любовь, деньги начнут притягиваться. Осенью следующего года все вопросы в финансовом плане будут решены. Всех Вам благ!
Марина, добрый день, Вам нужно срочно решать какие-то вопросы в плане недвижимости. Для этого 2016 год- то самое время. Что же касается финансов, надейтесь, прежде всего, на Алексея. У него на этот год — хорошие финансовые перспективы. За подробным финансовым гороскопом на 2016 год, обращайтесь лично.