Вернут ли деньги мне? И что стоит ожидать от нашего общения с моим новым мужчиной? Чего мне опасаться в отношениях с ним? Могут ли у нас с ним родиться здоровые дети? - вопрос №1750221

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Деньги вернут, но возможно не так, как вы себе это представляете. С мужчиной будут хорошие отношения, а вот с рождением детей от него может не получиться.
деньги вернут в полном объеме. с новым мужчиной связь будет не долгой. это не ваш человек и у него есть темные мысли. к сожалению и для зачатия ребенка он тоже не подходит. вы встретите другого мужчину, которого очень сильно полюбите

Натали