Что ожидает меня 27 января 2016 года?Ольга 27.01.1980, время рождения 23.45. - вопрос №1750346

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В этот день вы будете много трудится, работать, вокруг вас будут родные и близкие.Получение подарка.Гости.Внимание любимого мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ руны: вы защищены. тревоги напрасны, все будет как прежде. сейчас важно контролировать эмоции, чтобы не нарушить равновесие
Здравствуйте! Будет тревожно в начале, но потом получите приятное известие которое даст вам покой и уверенность в завтрашний день.Всех благ. С ув. Александр.
В этот замечательный для Вас день — около Вас будут люди, причем и те, кто будет активно вторгаться «на Вашу территорию» — звонить… писать… приходить… Будут ожидания и надежды на этот день в личном плане, которым суждено сбыться! Основное настроение на этот день — приподнятое, удовлетворенность в эмоциональном плане, любовь.
Здравствуйте, какое-то радостное событие выпадает, в эмоциональном плане очень позитивный для вас день, перемены в лучшую сторону выпадают и уверенность в завтрашнем дне.С ув.Инна.
Ольга, приятный для вас день. Большое количество людей, много радости. Вы ждете одного момента;-), и это произойдёт. Ваша мечта исполнится. В плане финансов не переживайте, к вам в конце этого упадёт приличная сумма
Будут гости дома, «поздравлялки» на работе, даже недоброжелатели прикусят язык… рядом будет мужчина и не с пустыми руками)))
Общая характеристика дня — Девятка кубков — ну это праздник, веселье, жизнерадостная атмосфера. День будет легким, наполненный улыбками. Настроение у вас будет в этот день какое-то с «хитринкой». Возможно, в этот день вы не покажете свое истинное эмоциональное состояние, в плане того, что настроение для окружающих может быть одно, а на самом деле другое. Важное событие дня — Смерть — будет закончен период жизни для вас и начнется новый, на который вы возложите новые надежды (Звезда), связанные со стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне как в личной жизни, так и в материальной сфере. Так сказать, откроется новая страница в вашей жизни. Всех благ!
Хлопоты в этот день, суета, ожидание праздника, подарки, поздравления.
День рождения-это всегда непростой день для человека, энергетика низкая, эмоции не контролируются, немного грусти-еще один год прошел.Обязательно погадайте накануне, а также загадывайте желания-когда еще это делать, как не в этот день.Проведите его максимально светло и весело.

Почки, печень нуждаются в поддержке. В новом году однозначно — заниматься здоровьем и стараться не нарушать «законов», стараться по возможности быть «правильной», не бежать «впереди паровоза». Новый год принесет больше сил и уверенности. Не торопите себя с выбором, давайте себе время на осмысление и приятие информации, чтобы чувства (а не только эмоции) успевали за решениями. Чуткость (к себе, в первую очередь) и изобретательность — ваши козыри.

Здравствуйте.

Большое разочарование в чем-то или  ком-то.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

Здравствуйте! Карты показали, что свой день рождения вы проведете  в кругу друзей. Настроение будет хорошее, день пройдет отлично. Много будет радости, осуществится то, на что вы надеетесь .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Важная судьбоносная встреча.
С уважением. Ева
ваш темноволосый  любимый мужчина будет с вами в день рождении.будет приятный вечер и праздничный стол!