Здравствуйте! Права ли я в своих чувствах, или моя интуиция меня подводит? Что меня ждёт? - вопрос №1750476

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы оптимистка живете надеждами веселая но от глаз ваше идет тоска печаль связанный с мужчиной
Мне идет вы влюблены в темноволосую мужчину.Мужчина достоин… старше вас… крепкие телосложения .

вы права в своих чувствах.вы дейвствительно его любите .

с ним ждет встречи… вам надо бороться за любовь… вам может мешать другая дама но у вас шансы есть быть с мужчиной вместе .
такой чувства 2016 году ваше отношения продолжится и укрепится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали, что есть соперница в отношениях с мужчиной.
Здравствуйте! Вы влюблены, но есть сомнения в верности избранника. Да, интуиция вас не подвела. Он любить погулять. Отношения будут продолжаться. Держите любимого на " поводке". Удачи вам!
У вас следующий год решающий в плане личной жизни, брак создание семьи, а в ваших чувствах вы правы так как у вас развита интуиция на высоком уровне, вы при большом желание и стремление можете стать экспертом.
На данный момент парень искренно и с любовью к вам относится.Намерения серьезные.Хотя в отношениях сейчас чувствуется холод, отчужденность и уход в себя.Проявите к нему заботу, теплоту, любовь иначе это сделает другая, которая только и ждет разрыв в отношениях.Удачи.
Здравствуйте! У вас развита интуиция, стоит её прислушиваться однозначно. То, что не видит ум, чувствует сердце. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! Ваш романтический настрой и влюбленность приведут к тому, что через полгода у вас будет заключение официального брака — совет вам карты дают — идти к своему счастью в личной жизни естественно и без притворства, поступать по велению души и сердца, совести и чести — ваш брак и ваша Судьба находиться под Божьим благословением! Подробно консультация платно. Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Интуиция развита хорошо. Ваше предчувствие Вас не обманывает.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Нет к сожалению, Ваших данных.В раскладе выпали карты ДВОЙКА МЕЧЕЙ, ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ и ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — это говорит о сомнениях с Вашей стороны, которые практически не давали Вам спокойно жить, эти сомнения были связаны с препятствием в виде темноволосой женщины.Но через сомнения и препятствия, у Вас в дальнейшем выпадает брак, то есть, через тернии к звёздам.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте!  Карты показали, что вы не ошибаетесь и ваша интуиция вас не подвела. Вам всегда следует по жизни прислушиваться к ее голосу и тогда многих проблем в жизни вы сможете избежать.  На будущее карты показали, что из –за мужчины, вернее из-за его поведения вы будите на грани разрыва . Так же  вас  ждет новое интересное  знакомство с мужчиной  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
К своему шестому чувству стоит прислушатся. Всё что ощущается идёт Вам не зря, есть причины для этого, есть моменты, которые нужно решать.
Всех благ.

Чувства-они правдивее мыслей.Всегда к ним прислушивайтесь.Даже если голос разума говорит о противоположном.
Относительно дел сердечных интуиция особенно важна.Но именно интуиция-тихий голос, а не бурные эмоции.
А ждет вас разрешение мучающей вас ситуации в любовных отношениях.Возможно не очень-то благоприятное.
На более продолжительный срок-новый этап в личном, совсем другой уровень, другие чувства и отношения.
Добрый день, У Вас есть интуиция и Вам следует больше доверять внутреннему чутью, Вас ждут переживания из за любви, будете словно соломинка в водовороте страстей, но затем ситуация выровняется Вы обретете душевную гармонию, снова почувствуйте себя на высоте и хозяйкой положения в отношении с мужчиной
Здравствуйте!
Карты показали необходимость взвешенного подхода к сложившейся ситуации, есть скрытые моменты, которые могут настораживать.
Всего доброго!
Здравствуйте. Можно и сказать что правы, потому что идет искренность, и наивность, влюбленность. Все правильно делаете, слушайте свою интуицию, она у Вас хорошо работает…
Здравствуйте. Ваша интуиция не подводит, прислушивайтесь к ней и даже не переживайте.
Здравствуйте .
  Ваша Интуиция Вас не подводит, Вы полностью правы в своих чувствах .
2016 год для Вас будет годом Испытаний в Любви .
Противостояние с соперницей не Избежно .
Отношения будут в Вашу пользу .
Удачи Вам и Всех Вам Благ !
 С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!
Здравствуйте. Ув. Наталия, с интуицией вашей все хорошо. Она вас не подводит и не подводила. Ваши предчувствия не напрасны, но в данный момент у вас больше идут догадки и закручивания. В плане МЧ, не стоит накручивать, вирт общения это ни что, человек так в себе утверждается, тем сильнее и уверенние становится с вами. В 17 году просматривается брак. Всех благ!
Здравствуйте

В личной жизни Вас ждет возвращение прошлых отношений.
Вас очень любят мужчины и уделяют много внимания, к тому же эти мужчины, как правило, состоявшиеся. До этого было несколько романов довольно серьезных, но что-то не клеилось… Сейчас Вы в состоянии эйфории от романа. Мужчина приятный, но любитель погулять.
Ваша интуиция очень редко Вас подводит.
На Земле в Земной иллюзии нет Истины как таковой :)) Т.е. истина переменчива.
Пример последние политические события — историю переписывают как хотят, Истину трактуют как хотят — и огромные коллективы людей уверены каждый в своей Истине. На Земле, Истина как бы у каждого своя.
===
Вы по вашей ситуации найдете подтверждения любой вашей позиции, и да же здесь мнения экспертов наверняка разделятся (пишу не читая ответы). И вообще они и должны охватить весь спектр оценок.
===
Что же делать вам? = научиться слышать ваш «голос» Истины.
Один из способов = из всей массы ответов, выбрать адекватные которые готова принять ваша Душа (можно сказать интуиция).
===
Так же научиться «разговаривать» (общаться) с вашей Душой :))
Что же говорит ваша Душа ??? :))
1. вы права в ваших чувствах.
2. интуиция вас подвела.
(возможно подвела на досуге — при входе в кривую ситуацию, т.е. изначально надо было уйти на другую цепочку событий)
===
Если бы было иначе — вы и написали бы иначе, например:
сомневаюсь в чувствах
интуиция всегда мне помогала :))
===
НГ Совет:
Научитесь слышать голос собственной Истины, голос Души и делайте так как вам на самом деле надо по Вашей Истине :)) = СТАНЕТЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВОЙ !!!
===
PS:
Истина любого человека базируется на Любви, Гармонии, Принятии :))
Потому, кроме личного блага и счастья Ваша истина формирует вокруг вас «круг» из таких же счастливых людей, потому Любая Истинная Истина = она и за всеобщее Благо :)))
… масло-масляное… :))
Добрый день, Наталья! На данный момент ваша интуиция ведет вас к прекрасному будущему, это как раз тот момент, когда она максимально права))))) Во всех сферах идет успех, будете и в дальнейшем делать правильный выбор. И мужчину выберете нужного (подсказывают сами чувства), и финансовый успех и должностной рост будет, и новые перспективы открываться. И даже там, где нужно будет проявить сильные черты вашего характера и напористость, будет заслуженный успех!
Так что удачи вас и счастья!
Здравствуйте. У Вас в голове сейчас каша. Вы с одной стороны доверяете своей интуиции, т.к. она Вас не подводила раньше, а с другой стороны боитесь ошибиться. Могу Вам сказать так — Вы правильно делаете, что доверяете своим чувствам, на данный момент так оно и есть. Ситуация будет меняться, но интуиция Вас не подведет. Счастья Вам.
интуиция на этот раз вас подведет.
на стадии огромных неприятностей, вам лучше завершать все действия...  через полгода  уже сложно будет все вернуть.
Здравствуйте, Наталья! Вы правы в своих чувствах к мужчине, много думаете о нем, вы влюблены.Он тоже вами дорожит.По картам-идут волнения в делах любовных.Смиритесь с тем, чего не возможно изменить.Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.Судьба скоро улыбнется вам.Есть смысл стремится к укреплению отношений.Это ваш человек.Удачи!