Здравствуйте, я сейчас проживаю со своим парнем Сергей . Официально мы не расписаны. Моя мама против наших отношений. Сейчас молодого человека переводят в соседний город, стоит ли мне ехать с ним? - вопрос №1750773

Я Юлия (03.06.1989, Джанкой Крым), парень — Сергей (28.06.1986, Саратов, РФ), мать — (Наталия, 30.06.1959, с. Белык, Абакан)

Лучший ответ по мнению автора

Поезжайте если он  вам нужен. Вы до  скольки лет будете маму слушать? Слушайте свое сердце. Сергей любит  вас и у вас есть совместное будущее)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша мама права… не стоит ехать…