Здравствуйте эксперты. Надеюсь на ваш профессионализм. Может ли установленная начеловека защита препятствовать прохождению кармических уроков? Приводить к застою энергии? - вопрос №1751863

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да может, причем да же однозначно да.
Более того, любая внешняя защита — это ограничение вашей же свободы и успешности, потоков жизненных сил, и т.д. ...
Ее можно использовать лишь кратковременно, на время пока будет исцелена и активирована Естественная Ваша Собственная защита
===
Естественная Ваша Собственная защита она работает на других принципах, чем защита поставленная Магом, Колдуном, и т.д.…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… однозначно…
Здравствуйте. Нет, конечно. Защита защитой, кармические уроки — кармическими уроками, а застой энергии это вообще из другой оперы:)

Карма в переводе — действие. Все, что мы делаем, говорим, думаем — все это порождает нашу карму. И даже установление защиты — это тоже проявление  плодов кармы.

Человек может выбирать сам, проходить ему какие то уроки или нет. Наличие или отсутствие защиты или иного воздействия не является помехой ни для прохождения, ни для откладывания уроков на следующую жизнь, например.
здравствуйте. да, я сталкивался с подобными случаями. Но подобный застой энергии встречается только при постановке так называемой «черной», бесовской защиты. таким образом, кармический урок не будет усвоен полностью и перейдет для отработки в следующую жизнь
Здравствуйте!
Правильно установленная защита никак не влияет на карму и циркуляцию энергии.