Ольга 28.03.73г. У меня стопор. Ни как не могу разменять (продать) квартиру . Покупателя нет . Смогу я в ближайшее время разменять (продать) ? - вопрос №1751916

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это стечение обстоятельств-Вам только на руку, недвижимость продать выгодно для себя сможете в ближайшие несколько месяцев, найдется человек, который захочет вложить свои накопления в Ваш вариант!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в   новом году
продажа будет… но не ранее чем летом…
Рынок недвижимости плохой стоит… продадите если цену поставите ниже рыночной… быстро тогда… а так… ну к осени 2016