Уважаемые эксперты, что меня ждет в ближайшее время и в 2016 году? Ирина 26.04.1993 - вопрос №1752384

1 ответ
твой знак зодиака — телец и это значит, ты уверенно идешь к поставленной цели. Ты уже определила ее на предстоящий год? Если нет — самое время.  Скорее всего это будет цель, связанная с противоположным полом и здесь у тебя хороший прогноз. Только не будь очень манерна и задириста  с мужчинами, как это свойственно всем петухам  Усмири характер по году рождения. Как и все тельцы — предстоит много работы — но тебя ведь это не пугает? В финансовом отношении тоже будет все нормально, только распредели свои доходы, чтобы расходы были хотя бы на 10 процентов меньше доходов — и это будет просто прекрасно. А если хочешь купить что-то глобальное — то и все 25! Следующий год — красной обезьяны  будет удачлив для тех, кто сможет как обезьянка «копировать» лучших представителей из своего окружения.  Особенно это актуально для бизнеса — повторите успех своей подруги, или своего кумира, но только в своей — личной области. И по гороскопу имени Вы тоже в следующем году будете в фаворе — удача и сдержанность — не раздражайте обезьянку и все будет нормально
По мнению автора лучший ответ отсутствует.