Здравствуйте , у меня такой вопрос я третий год встречаюсь с парнем ему 26 , мне 21 , все было хорошо у нас чувства были и тут не давно он изменился не приезжай ко мне и тд , а вчера вообще - вопрос №1752585

точкупоставил, хотя я к нему переезжала на днях и все хорошо тоже было, но мы так не первый раз расстаемся, раньше я полная была ему моя внешность не нравилась хотя вот был со мной, теперь все хорошо в этом плане, за то не давно я ему отправила смс с содержание мне тут один мужчина в любви и тд признался, мой просто сказал говори мне все что тебе не нравися за тебя всех порву и тут вдруг ему сообщение не понравилось сказал и иди к нему… Долго сейчас тянул кота за хвос, хотя я уверенна это не конец помиримся.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у него сильная обида на вас. но со временем обида пройдет. прежде чем что то говорить подумайте.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена