отношения - вопрос №175321

Здравствуйте. Мы в ссоре с человеком, но смс на Новый Год были. Будет ли встреча в январе, стоит ли ждать этого. Заранее спасибо. Ссора затянулась, хочется определится.

Я Татьяна, 17.06.68, он Михаил, 26.05.63, Украина.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для восстановления серьезных отношений есть препятствия, если вы не будете давить и требовать, то примирение возможно, судя по раскладу, Михаил избегает серьезности в этой связи, поэтому восстановление если и будет, то только при условии, что не будет попыток внутреннего сближения с  ним, человек изначально не хочет обязательств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна!

Михаил не против с вами помириться, он скучает без Вас. Вам надо найти повод для примирения — он пойдет Вам навстречу. Если сможете придумать повод встретиться или поговорить по телефону, примирение состоится уже в январе.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

Здравствуйте. Встречи не будет. Мне жаль.

Здравствуйте! Встречи не будет. Смс будут. Удачи!

Здравствуйте!

Татьяна, не торопите события. Встреча у Вас будет, но позднее.

Очень маленькая вероятность.