Видео Просмотр в интернете - вопрос №175333

Помогите пожалуйста решить проблему с Видео просмотром… Переустановил Win7, Установил все драйвера которые были на диске… После всего этого захожу в интернет и не могу посмотреть видеоклипы в 360-480 качестве… Вроде бы устанавливал и Флеш плеер и Видео драйвера… не пойму в чем проблема, Помогите пожалуйста решить эту проблему

Ответы

Пришлите ссылку на сайт с которого не можете посмотреть видео

нужно скачать и установить кодеки