Здравствуйте эксперты ,не первый раз уже обращаюсь сюда,ситуация не много у меня затянулась и не много поменяла исход событий , хочу понять что происходит с молодым человеком в данный момент? - вопрос №1753803

600 p
какие мысли его посещают? что ждет его в ближайшее время? в отношениях были больше 2х лет, на данный момент в расставании, то шел на встречу, то потом резко что то темнить начал, как будто его подменили
меня зовут Надежда 03.10.96 и Константин 05.09.93, что ждет все таки нас? когда увидимся? думаем ли обо мне? и какое отношение имеет девушка с его работы к нему? ее зовут Александра 12 мая 93 года она, просто создалось ощущение что она влезла к нему на тот момент пока мы в ссоре и в разлуке! изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы его сильно любите… не сможете его забыть… плачете много… стресс головный боли… вы не сможете никого больше любить… думаете только о нем… Парень вас любил парень вас дорожил… но в прошлом… да его как будто подменили… магия сделали… сейчас вижу что он изменился стал более эмоционален… ссоры были с вами и с Александра… приворот сделано Александра сделала… Парень после приворота стал раздражителен беспокойным плохо влиял магия… вам надо его чистит… после чистки он изменится к лучшему … ведь вас любил и любить искренно… а вот из за отворота отношения между вами ни туда ни сюда… в глубине сеодца все еще вас любить… ждите его чистите его и у вас шансы появится в 2016 году снова быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вижу что он погружен в работе какой то, много у него сейчас проблем. Погрузился в них с головой. Я думаю что Вы еще будете общаться но в итоге вы не будете вместе.
Между вами обман. Всему виной другая девушка. Девушка с работы на него виды имеет. Он не против попробовать построить отношения. Но придёт разочарование. Останутся друзьями. А вот на счёт вас в ближайшее время никаких улучшений. Ему нужно время осмыслить дальнейшую свою жизнь. Торопить время нельзя.
Здравствуйте, вы абсолютно  правы, интуиция вас не обманула. Александра пытается понравится вашему молодому человеку и у нее это  получается. Тем более, когда мужчина был  с вами в ссоре, она пришла его «утешать». Знаете, такие вот «доброжелательные» слушательницы. Которые утешат, выслушают  и себе в итоге возьмут. И приворот она сделала, благо что  у нее есть доступ к нему. Смогла опой сделать. девушка эта соперница и довольно опасная соперница. Та, что идет к цели по трупам, ей все равно  каким способом достичь желаемое. У вас с ним есть будущее, но  девушку вам очень мешает.
Здравствуйте! Константин сейчас находиться в энергетическом блоке — обман идет от этой девушки с его работы, а так же есть большой конфликт с начальством у него на работе, поэтому его сейчас внутреннее состояние как и внешнее так же — один сплошной разрыв и конфликт! Подробно консультация платно.
Здравствуйте.

Вижу.что на самом деле влезла и не просто так, уводит его в сторону.в момент когда поругались, тянет его, о вас думает, но мысли с действиями не сходятся.Он сам мучается.но к вам дорожки нет… Более подробнее можно посмотреть в чате на консультации
Девушка эта никакого отношения к нему не имеет… может и хотела бы, но ничего не будет между ними… Равно как и вас у с ним… То есть, перспектив нет…Т О вас думает, но возобновления ваших отношений не видно… Точка невозврата пройдена… Свобода- вот что для него сейчас на первом месте…

Здравствуйте! Расклад на картах  таро показал, что  перспектива в ваших отношениях есть.У вас будет возобновление ваших отношений, не так быстро, как вам бы хотелось, но все же будет, чувства возьмут верх, от них молодой человек никуда не денется, хотя сейчас и старается уверить себя в  обратном  . О вас он думает, но мысли  нерадостные, грустные  .Отношения с Александрой временные  , как девушка она ему не нравится, для него она друг, не более, хотя девушка рассчитывает на большее. Также  карты показали, что к молодому человеку была применена любовная магия, вероятнее всего приворот, потому его поведение  с вами вполне объяснимо.

Всех вам благ !

Во первых про вас идут какие то сплетни от ваших общих знакомых, по этому и такие перемены, во вторых у него есть интерес к другой девушке. Сейчас он на распутье не знает как поступить с вами и стой девушкой, возможно он возьмет время на раздумье. По судьбе у вас есть хорошая совместимость но злые языке вас разводят по разным сторонам. Над этим нужно работать что бы все стало на свои места.
К сожалению он не хочет ничего делать, чтобы помириться.Как -то спокойно относится к вашему расставанию.Он отдалился от вас.Замкнулся в себе.Обдумывает, что делать.Наверное он примет решению, отношения не восстанавливать.Есть магическое воздействие.Как то просматривается, что у вас разные дороги.удачи.
Здравствуйте, девушка воспользовалась магией в ваше отсутствие, теперь парень перед выбором, как-то тяжко ему на душе, душа болит.Хотя вы ему симпатичны, он думает о вас, хочет быть с вами.Увидитесь вы очень скоро, но нужно чистить парня и ставить защиту, чтобы в будущем вам никто не смог помешать и чем быстрее, тем лучше.Совместимость у вас хорошая, вы друг другу даны кармически.С ув.Инна.
Надежда на вашем молодом человеке магическое вмешательство. Анастасии он нравится давно. И девушка просто воспользовалась ситуацией. Подробнее в чате
"резко что то темнить начал
Это основная причина — в ауре мало света. Он пытается «светлить» но быстро выгорает и снова в темноту.
А с вами он не смог просветлиться, хотя будущее у пары могло бы сложиться.
Можно, конечно, попробовать вам помочь, но шансы маленькие. Скорее всего по результатам работы к вам притянется более подходящий МЧ.
Но все таки шанс есть :))
Здравствуйте!
Девушка ни причем, расставание Ваше временного характера-у парня на данный момент идут трудности, общение возобновится по его инициативе, нужно выждать немного времени!
Здравствуйте! Извините за такой ответ, но отношения с ним Вам принесут боль. У него есть интрижка на стороне. Он человек, что не сильно любит в своё сердце впускать людей. Он держит всё на поверхности и не впускает в свою душу. С вами ещё общаться будет, но нужно ли Вам будет такое общение без будущего. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте, человек он замкнутый и закрытый. Много переживаний внутри и предпочитает не говорить о них. Изначально он закрылся от того что ваши отношения начинали принимать очень серьезный характер и он побоялся этого, решил таким образом протянуть время и подумать над будущим. После он стал понимать, что вы ему близкий человек. А после появляется та девушка. Она во многом противоположна вам, у нее нет намерений серьезных отношений, ей нужен только флирт и внимание мужчин. Константин попал в ее сети, но эта связь не надолго. Он выйдет из нее и большая  вероятность что все у вас восстановится. Но на это уйдет не менее 3х месяцев.

У Константина идут теплые чувства к Надежде, я вижу обиды, но в голове у него постоянные мысли о вас. Через 4-5 месяцев ваши отношения возобновятся. Александра нравится Константину как собеседница, у нее есть виды на него, но она не в его вкусе.
Кстати, ваша ревность ему тоже не нравится. Попытайтесь оценить адекватно то, что стало причиной вашей ссоры.
Всего доброго!

Добрый вечер, Надежда. Константин заигрался с чувствами и слишком склонился к эгоистичной стороне своего сознания. Если говорить об Александре, то она безусловно очень в нем заинтересована и ускорила ситуацию Вашего расставания. В будущем они не останутся вместе, но и Ваши отношения будут развиваться довольно медленно. Он пока поставил на первое место в своей жизни себя самого.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! С девушкой с работы у Константина интима нет, а просто дружеские отношения. По Надежде скучает, но мирится пока не хочет. Примирение будет и скоро. Константин сделает первый шаг на встречу. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте, Надежда.
Да, он отстранился от Вас в последнее время. Об Александре есть мысли, она навязалась сама.
Помимо всего Константин многого Вам недоговаривает, скрытный, себе на уме, его посещают разные мысли..
сейчас вообще с головой ушёл в какие-то свои дела, вероятно в работу.
также много негатива на нём… тоже влияет. энергетика тяжёлая. есть ощущение что он сбился с пути.
Отношения сейчас похожи на тонущий корабль, а он пустил всё на самотёк… перспективы не вижу сейчас.
Ваши пути окончательно расходятся.
С уважением. Ева
Здравствуйте!
В настоящий момент молодой человек сконцентрирован на материальных вопросах, мысли о карьере, в которой не все гладко, очень беспокоят его. Он испытывает чувство дискомфорта от той среды, что вокруг него и сильное давление со стороны начальства. Чувства к девушке с работы отсутствуют. Однонаправленный интерес с ее стороны и отсутствие искренности по отношению к ней, с его стороны. Немного ей подыгрывает. Вас помнит, но действий в ближайшее время предпринимать не собирается.На настоящий момент личная сфера у него в тени. Но к весне, все может измениться.

Всего доброго!
Он очень изменился на работе, внутрнее словно свет выключили, и виной и работа и девушка которая пользовалась приворотом, парню нужна помощь, иначе у него не все хорошо в жизни будет, пока он не освободиться от воздействия ваши отношения не будут прежними.
Здравствуйте. Константин взял паузу в отношениях, чтобы подумать, определиться в жизни, загруженность и работой и повышенное внимание другой девушки, стало причиной затянувшегося расставания. Не торопите события, он сам должен понять, что Вы именно та девушка, с которой он будет счастлив. Удачи и счастья Вам!