у мужа рак десны 4 степени. лучевая терапия не помогла. 2 химии. ждём 3-ю.,именения незначительные сколько ему осталось. 50 лет - вопрос №1753955

Ответы

Ждать не надо! Ваши мысли о плохом увы, но действуют на это! Живите каждый день и смотрите смело в бушующее, как показывает практика среди антологических больных, только вера самого больно и его близких в  самого себя продлевает жизнь на многие многие годы! Как только вы опускаете руки, я имею в виду не лечение, а морально увы все течёт вниз.