Добрый день. Какая причёска подойдёт Юлии?Хочет сменить имидж. Спасибо - вопрос №1754928

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Волос сам по себе вьющийся, красивый, лицо округлой формы и стрижка слишком короткая не подойдет, трудно будет укладывать волнистый волос постоянно.
Удлинить лицо можно с этими богатыми волосами, сделав«Мальвину»чуть ниже макушки, так же красиво будет выглядеть высокий хвост, невысокий венчик и ракушка.
Эксперементируйте-Красоты Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а почему вам не выпрямить волосы, и не сделать колорирование? смелое решение но радикальное, и видя вас., оно придется вам по вкусу)