почему так, я его люблю, и всё для него делаю. А ему моя сестра нравиться. Неужели нам не судьба с ним, Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста. Антон 21.06.1996, Светлана 19.03.1996 - вопрос №1755311

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

На парне есть излом судьбы и он вас из-за него не замечает, смещает свои чувства
А ему не нравится, что вы для него делаете. Это не ваш парень. Не теряйте на него время. Он благодарен вам не будет. Ему нужна девушка, которую он должен завоевать, а не которая для него всё делает.

Натали