Когда это кончится? - вопрос №175547

С Новым Годом, дорогие эксперты! Больше двух лет продолжается эта история. Большая разница в возрасте, живем в разных городах, видимся редко, но не могу забыть его, как-будто он всегда рядом, не могу построить отношения с другими мужчинами. Знаю, что у нас нет будущего. Когда закончится наше сумашествие, скажите, пожалуста, и будет ли в моей жизни реальный мужчина, к которому ябуду неравнодушна. Ирина 29.11.62. Челябинск. и Александр 30.03.79. Курган. Спасибо за ответ. Оба родились в Курганской области.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы сами прекрасно понимаете, что будущего нет, а тратить время в режиме ожидания более подходящего кандидата, это еще более сложный путь обустройства личной жизни. Гораздо эффективнее и приятнее жизнь, когда вы заниматесь личной жизнью  " на тонком плане", а не методом проб и ошибок. Вы в состоянии женщины опытной, а опыт, это «когда количество переходит в качество»...