Муж пьет, выгнал из дома. Я беременна. Есть ли у меня надежда на его возвращение? Ольга 08. 09. 1977 Александр 12. 03. 1973 - вопрос №1755619

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Муж переменит поведение в будущем.
Пока стоит от него дистанциироваться, не просить и не требовать, пусть сам приходит к осознанности.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас с мужем вполне хорошая совместимость. Почему-то в последнее время (год) он «ушел в себя». Вы сделали ошибку, что не постарались разговорить его, выяснить отношения (без скандалов, конечно).

Вот теперь Вы спрашиваете про его возвращение. Да, знак показывает такую возможность.
Станет ли она реальностью — во многом зависит от Вас.
Женщины вообще сильнее мужчин. Поэтому иногда надо в чем-то сдержаться, не давать волю эмоциям. Иначе можно только разрушать, а не создавать.

@ SOFIA CHERNAYA