Дата рождения: 1992-05-11 Вопрос:здравствуйте! меня такая история живу уже почти полтора года с девушкой под знаком рыбы, а гармония ни как не получается, посоветуете что нибудь? - вопрос №1755971

Ответы

Здравствуйте, совет №1 — вам нужно, либо гармонизировать отношение со своей девушкой.

Совет № 2 — найти девушку другого знака, наиболее с вами совместимую, с вашим знаком по гороскопу.
Здравствуйте, да вам должен помочь обряд гармонизации отношений, не смотря на сложные отношения вы любите девушку и она вас. Всех вам благ.
Здравствуйте! Знак значение имеет но не определяющее, нужно учитывать не только его а и всю сумму факторов...

Вам нужно постараться лучше понимать друг друга, буквально мысленно ставить себя на место партнера и смотреть на себя его глазами.
Причина проблем в отношениях в том что вы не можете найти общую тональность общения а это по причине незнания друг друга глубинно...

Удачи Вам!
У Вас по Судьбе другая женщина.