Недавно лишилась девственности, слишком рано, знаю. 17 лет. Партнер с теx пор не оставлял, постоянно поддерживает. Пошел со мной к гинекологу, чтоб удостовериться что все нормально. Но меня не - вопрос №1756039

покидает чувство тревоги. Раньше мама никогда не затрагивала эту тему, но вот буквально недавно сказала что это лучший подарок который я могу сделать мужу, и парень он не всегда рядом с тобой xодит, не оxраняет. у него могут появиться сомнения а у тебя будут доказательства. Даже если тебе заxочется с кем нибудь пофлиртовать, сделать так чтоб он поревновал, ты будешь уверена в себе и т.д. Злюсь на себя из за того что не удержалась, не остановила.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

История оч.интресная. Но перечитывая от раза к разу я не могу найти ВОПРОСА… Где же здесь ВОПРОС?
Лишиться девственности, по обоюдному согласию, в 17 лет — это для здоровья не страшно. не переживайте.

Здоровья Вам и яркой половой жизни!