Дата рождения: 1986-08-12 Вопрос:Здравствуйте! Хочется узнать наше будущее с мужем. - вопрос №1756422

Ответы

Руны показали, что вы расстанетесь.
здравствуйте.с мужем будет все напряженно.идет как будто кто то мешает.слишком много общения у него.возможно друзья вам помеха.нужно его немного отстранить от них.не несет ему и вам они пользу.более подробнее нужно по фото вас с ним смотреть
Здравствуйте.
Жизнь размеренная, больше стабильно. Спорить с мужем будете, но быстро каждый остываем и отношения налаживаются.
Всех благ.
Здравствуйте.

Удача будет в отношениях у вас хорошая, будете вместе, даже если вдруг начнет какая-то соперница вмешиваться, то вы с мужем отношения свои дешево не отдадите, он не захочет с вами расставаться или терять отношения из-за сиюминутных чувств, отвергнет любую ради вас.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.