Что мне нужно сделать чтобы достичь успеха в моём деле - украшения из бисера? Инна 13 11 88 - вопрос №1756614

Лучший ответ по мнению автора

Инна вам нужно побольше распространить рекламы и подключить к этому родных и знакомых. Будет помощь от МЧ. В ближайшие три месяца вам не стоит сильно вкладываться финансами, есть вероятность того, что это не пойдет. И вы займетесь делами поважнее, карты показывают что будет не большой бизнес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По дате вашего рождения вам соответствует Аркан Таро под названием Колесо Судьбы, Колесо Фортуны. Т.е. ваша жизнь может быть подвержена частым цикличным изменениям — то все хорошо и успех, то все плохо и упадок, смена черных-белых полос. Поэтому у меня есть сомнения по поводу того, что вы достигнете стабильного успеха в своем деле. Нужно быть готовой к перепадам и замечать когда не время для траты сил.