Наши взаимоотношения Юлия 16.07.1976 Мустафа 06.12.1973. Есть ли будущее? Есть ли у него чувства ко мне? - вопрос №1756852

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет будущего однозначно… вообще нет вас как пары уже в 2016 году… Я просматриваю что у Мустафы мысли о другой женщине мелькают…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  дело в вашей  совместимости. Будущее с ним возможно,  через период  недоверия друг к другу, пока вы не начнете партнера понимать. У него так же  просматривается другая женщина (возможно жена).Не стоит сильно доверять ему, потому что ему есть что скрывать .
Так же у вас идет еще один мужчина, старше вас на 1-2 года. Он проявит инициативу к вашей персоне, завяжется бурный роман, который вскружит вам голову
Да, будущее есть. Мустафа вас любит и не собирается предавать, намерения самые серьезные. Других женщин тоже не вижу. законный брак — июль 2016 года