Добрый вечер! На данный момент у меня задержка 15 дней. Обычно цикл 28 дней, плюс минус 1-2 дня. Тесты на беременность отрицательные. Недавно обследовались с мужем перед планированием беременности - вопрос №1757317

никаких проблем нет. Был сильный стресс. Последние 2 дня с утра обильные выделения, прозрачные, без запаха. После полового акта было немного крови, 2 раза. Что это может быть?

Ответы

Тесты на беременность показывают положительно только при 2-х недельной задержке и то не всегда, возможно срок мал для теста, Вам стоит подождать ещё пару недель.