Помогите пожалуйста, несколько дней бъюсь по поводу ошибки с подключением по SSH. С использованием ключей. - вопрос №1757333

Выдает ошибку: disconnected: no supported authentication methods available (server sent: ) Где искать, не пойму. Делаю все как на видео (в поисковике youtub — Private/Public Key SSH in Windows using freeSSHd and PuTTYgen — 5/5), но пишет ошибку ( Подскажите плиз!!! Скриншоты:
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте .
Читайте здесь - forum.lissyara.su/viewtopic.php?t=18082
Если не получилось, пишите в чат, разберемся в проблеме вместе