Приснился парень (который наяву нравится но он относится только секс не более,поэтому мы с ним не общаемся сейчас) пришел во сне пьяный и говорит что хочет не о нас поговорить а о своей жизни - вопрос №1758145

Приснился парень (который наяву нравится но он относится только секс не более, поэтому мы с ним не общаемся сейчас) пришел во сне пьяный и говорит что хочет не о нас поговорить а о своей жизни, но нежно обнимал и целовал но смотрел в другую сторону, в глаза не смотрел, согласилась поговорить с ним говорю только не уходи я вернусь и поговорим, за это время я поругалась с тетей и она сказала что вместе с ним мне не быть, я вернулась на место где был он а его нет, я звоню а он мне извини я с друзьями давай в следующий раз, я разозлилась и говорю нет сейчас или до свидание, он согласился, я в доме начала мыть пол, потом оказалась на кладбище которое находилось в лесу, там народ, я пошла к выходу, но его так и не дождалась.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень пересмотрел свое поведение в отношении Вас, винит себя за свою дерзость, и решил не портить Вам жизнь. Сон указывает на разрыв отношений, если не сейчас, то в скором будущем…
Вам во сне показали — какой он сам по себе. Что безответственный и пока не собирается меняться. Также во сне вам идет подсказка, что вы будете стараться для отношений, а он «пойдет с друзьями», т.е. займется другими делами, которые ему будут более интересны.