Я Цукерман Анна 26.11.1979 года.будут ли развиваться у меня отношения с Александр гольденберг любит ли будет ли семья дети? - вопрос №1758229

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Александр очень сложный человек, к нему нужен индивидуальный подход, ему по нраву свобода, как таково он  в отношениях с Вами не стабилен, то он есть, то его нет.Вижу у Вас ребенок есть, как отец, он не несет ответственности за дитя, всё лежит на Ваших хрупких плечах, Вы очень сильная женщина, много чего за время Ваших отношений натерпелись от Александра. Что касается чувств не могу сказать что у него есть любовь к Вам, симпатия присутствует.Семья может сложится, но для этого Вам нужно не мало предпринять усилий, идти на уступки, и знать что в любой момент он может исчезнуть.На данный момент я Вас не вижу вместе, но он скоро появится.Вам стоит подумать нужен ли Вам этот человек, чувства чувствами, а для ребенка нужен отец, но решать лишь Вам.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет любить… он тяжелый человек но обязательный и дети… он любит детей… вы немного ругаетесь но будете вместе и я вам советую не терять его -он надеженый…
Отношения будут, причем долгосрочные.Но по судьбе у вас другой мужчина.
Здравствуйте.Мужчина любит вас, отношения перспективные с уклоном на семью, вам нужно научиться доверять друг другу.Скоро получите хорошую новость от него и подарок.С ув.Инна.
Здравствуйте. Александр Вас любит, вы будете вместе, но он человек с непростым характером, поэтому Вам придётся где-то в чём-то идти на компромисс, мудро сглаживать конфликтные ситуации. Удачи Вам!
Эти отношения уже, к сожалению, в прошлом… У Вас будет другой мужчина.
Руны показали, что его уводят от Вас. Применяется магия. Подробнее ситуацию можно диагностировать по фото.
Здравствуйте!  Будут развиваться и любить Вас., да и деток сам по себе любит, не такого, его или нет, просто любит то что они есть.Перспектива с ним хоть и хорошая, но сложная! Причина в нем)))
Сложности с нахождением общего языка, нужен компромисс, чтобы отношения развивались, вам нужно брать развитие этих отношений на себя.
Здравствуйте, Анна. Он не такой уж плохой человек, может быть ответственным и совесть все равно у него есть. Но для брака он не очень подходит, потому что он довольно своенравный и сложный тип, и ему очень трудно угодить. И карма у него сложная, которая вызывает трудности именно в отношениях. С ним сложно жить. Поэтому, помыкавшись, он решит, что ему не нужна семья как таковая, так ему проще. Семья для него не главное в жизни, скажем так. Если будете стараться, найдете компромиссы, не будете на него давить, предъявлять претензии и обвинять во всем, лишь в этом случае он может измениться. В общем, шансы у вас есть, но очень многое будет зависеть от вашего поведения. Будьте помягче с ним и найдите к нему особый подход, используя свою доброту и женскую мудрость.
Семья возможна и дети допустимы, но в паре будут измены и предательства, на данный момент в паре идет постоянное соперничество и каждый показывает свое Я, одному из пары нужно научиться уступать и правильно выстраивать отношения, любви к вам огромной нет, есть большая симпатия, совместимость в паре 50%.
Добрый вечер! Отношения будут развиваться постепенно. Между вами есть сложности, но уже и есть определенная стабильность. Сейчас проблема в том, что в ситуации есть еще одна женщина и из-за этого будут сложности.
Здравствуйте! Он человек предприимчивый, не легкий у него характер, но за свою семью всегда будет стоять горой. ему нужна опора и тыл за стеной, жена, что может сделать дома уют. Он добытчик, а жену хочет видеть в роли хозяйки дома. Детей любит и будет выстраивать свою семейную империю вокруг и ради семьи.Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, Анна! Отношения с Александром развиваться будут. Он любит Вас, будет у вас и семья, и 2детей. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Он считает, что вы его любите. Ему достаточно пока этого, для принятия какого-то решения по поводу ваших отношений. Но учтите, долго не протянут такие отношения, нужно что бы у него чувства были.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Здравствуйте.
Семья и дети у Вас будут.
Этот Мужчина и хочет быть с Вами и чего то боится.
Всех благ.
Здравствуйте!
Сейчас просматриваются сложности в паре, как на расстоянии идете друг от друга.
Данных Александра -нет и обратившись к картам, мне идет другая женщина между Вами.
 У Вас с ним Общий ребенок идет, отношения могут быть длительными, но без штампа в паспорте, такой мужчина больше стремится сохранить свое пространство и если правильно и мудро с ним начать выстраивать отношения, то он остепенится во время и будет готов-дать большее.

Добрый вечер, Анна. Вас с Александром уже многое связывает, поэтому общение с ним будет продолжаться и далее. В плане отношений, Вы все таки станете полноценной семьей, но по времени это произойдет не так скоро, через год-полтора. Ему понадобится время, чтобы все осознать...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA