Здравствуйте - вопрос №1758418

Что делать не понимаю? очень плохо себя стала ощущать, сняться мертвец постоянно, кладбище, есть ли все таки на мне магическое влияние и от кого?
Надежда 03.10.96
хожу и чахну с каждым днем изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу на вас воздействие, сделанное как наказание, причины связаны с любовными отношениями вашими, соперница постаралась скорее всего, хотя так не скажешь — подробно только лично.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Воздействие есть и достаточно серьезное.
здравствуйте.могу сказать так.вы не свое несете горе.на вас сделали, но не спициально.нужно было снятое на кого то повесить и этим стали вы.
Здравствуйте. Конец года, вот и чувствуете дикую осталось. А мертвецы сняться к перемене погоды, а иногда из за того что подавленные постоянно, накрутка мыслей.