Уважаемые специалисты , расскажите кто помогает на пути человеку из невидимых миров. Слышал есть ангелы-хранители, наставники, духи рода, Высшее я.... - вопрос №1758552

600 p
Расскажите чем они отличаются и у кто сильнее? и Главное Как к ним обращаться обычному человеку и как слушать ответы, кроме снов или если они не снятся?

Дополнение автора от 19.12.15 22:26:41
Спасибо за ответы, не знаю как и выбрать лучший, поскольку все они примерно похожие. Если честно — про ангела хранителя знают почти все о просьбе и благодарности. Думал ответы будут более глубокие или информативные, а получается что кроме того что и так известно и добавить и нечего.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У человека множество помощников и охранителей. Они не меряются между собой силой, поскольку несут разные функции и помогают в разных жизненных сферах.

Обращаться к ним очень просто — мысленно или вслух обратиться за помощью к высшим силам. Если человек нуждается в ответе, то можно попросить показать его каким то очевидным и понятным образом. Либо просто замечать знаки — случайный разговор прохожих, попавшая в руки газета или книга, внезапное желание пообщаться со специалистом эзотерического направления, появление определенного окраса птиц или животных с определенной стороны, падающие предметы и т.п.  Все это может стать подсказкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общаться с ними дано не многим, обычным людям надо уметь читать их знаки…
Обитателей невидимых миров огромное множество и их описание заняло бы не один том гримуара. А вот если обычному человеку удастся построить контакт с кем либо из них, он с этого момента перестанет быть обычным человеком. Другое дело, что это достаточно опасное занятие. По этой причине во все времена люди обращались к посредникам — колдунам, ведьмам и шаманам.
Здравствуйте.
Вы можете больше узнать как о себе так и о интересующих темах посредством медитаций.
Всех благ.
Здравствуйте. Ну всех своих миссия и у всех они разные, кто то через сны получает инфу, кто то напрямую, слышет, яснознание., а кто то через духов, яснослышание.
Чтоб видеть или слышать другие мира или тех кто там, для начало нужно иметь хорошую интуицию, она у всех есть, просто у кого то она не раскрыта, просто не обращают на нее, а у кого то наоборот, обостренная…
Здравствуйте.

У каждого человека свои духи помощники и защитники. Универсальный помощник — ангел-хранитель. Используйте обычные молитвы из молитвослова, почаще обращайтесь к нему своими словами и он будет оказывать помощь в чем попросите.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Проще всего-начать общение с Ангелом-Хранителем. Все сложные и проблемные ситуации, которые Вам удалось избежать- это его помощь.Ангел-Хранитель, что бы иметь силу, очень нуждается в Вашей благодарности. Начните его благодарить и прислушайтесь к себе…
Здравствуйте.У всех свой ангел-хранитель, у кого-то сильнее, у кого-то слабее.Кто-то получает информацию яснослышаньем, кто-то ясновиденьем, кто-то яснознанием.Это простому человеку не понять, все хотят знать будущее, поэтому и обращаются к колдунам и экстрасенсам.Главное найти своего экстрасенса, который вам поможет и по возможности станет вашим наставником.С ув.Инна.
Здравствуйте.
Есть много сущностей помогающих человеку пройти его земной путь. Рассказывать о всех долго, кто сильней не измеряла)) расскажу как и с кем общаюсь я.
С ангелами или ангелами-хранителями я общаюсь через запрос или просьбу в ситуациях когда сама не могу разобраться. Прошу помочь или дать подсказку чтоб я смогла понять.
Вот недавно было мое взаимодействие с ними… я в течении полугода искала работу и вечером ложась спать взмолилась и попросила их придумать что-нибудь для меня. Утром меня разбудил звонок бывшего коллеги с приглашением на работу))). Это один из примеров общения.
Вот так это происходит у меня.
Удачи.
Здравствуйте. Рядом с Вами всегда есть Ангел-Хранитель, его помощь, это подсказки интуиции, знаки, которые простые люди просто не замечают. Чтобы научиться этим пользоваться, надо слушать себя и обращать внимание на то, что Вы видите вокруг себя, это самые простые инструменты, доступные любому человеку.
Здравствуйте! Это долгая тему у тут всего не расскажешь о всей иерархии. Самые близкие это Ангелы -хранители, эгрегоры, духи и тд. Слушать и развивать общение нужно именно со своим Ангелом — хранителем. Как это сделать и развить расскажу лично. Всех благ. С ув. Александр.

Добрый вечер. Все кто помогает человеку тем сильнее, чем больше о них заботится сам человек, чем больше он имеет возможность с ними общаться или хотя бы верит в их присутствие. Общаться с ними можно посредством знаков, видений, голосов и т.д. у каждого обычно свой способ, который наиболее подходит для именно Вас и Вашего помощника.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Действительно у нас есть различные помощники, их очень много, но у каждого своя функция, всегда с нами рядом Ангел-хранитель с ним проще общаться, просто задавайте вопросы мысленно, можно и в слух, он даст Вам ответ различными способами, только стоит быть внимательным к различным мелочам, ведь вокруг  Вас всегда находятся ответы на Ваши вопросы, Вы просто не замечаете их.Обычно люди просят помощи когда попадают в беду сами или их родственники, но когда Высшие силы помогаю им, они забывают про благодарность, так вот, стоит каждый день благодарить Высшие силы, хотя бы просто за то что Вы банально —  проснулись.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Обращаться через вашу Душу, научиться слышать «тихий голос» своей Души. А обращаться можно по-русски или по-нерусски, можно со словами и без слов, можно с мыслями а можно без… К слову сказать лучше с мыслями, точнее намерениями, но и просто так пообщаться со своей Душой полезное дело!!! Главное чтоб с Любовью !!!
У вас постоянно есть прямая связь с Творцом. Научиться ею пользоваться достаточно просто, но это выходит за формат публичного ответа.
===
«Кто сильнее» — кривой вопрос.
===
Если вам действительно важно практически научиться это делать,обращайтесь на платную консультацию, научу и помогу.
Здравствуйте! Действительно у нас есть различные помощники, их очень много, но у каждый отвечает за свое, всегда с нами рядом Ангел-хранитель с ним проще общаться, просто задавайте вопросы мысленно, можно и в слух, он даст Вам ответ различными способами, только стоит быть внимательным к различным мелочам, ведь вокруг  Вас всегда находятся ответы на Ваши вопросы, Вы просто не замечаете их.Обычно люди просят помощи когда попадают в беду сами или их родственники, но когда Высшие силы помогают им, они забывают про благодарность, так вот, стоит каждый день благодарить Высшие силы, хотя бы просто за то что Вы банально —  проснулись.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!