вопрос - вопрос №175856

Настроение подавленное, растеренность, нервозность от мыслей что надо выплачивать кредиты(а денег не хватает!), а я это хочу ускорить что бы свободно легко дышать и пойти учиться, заниматься тем что мне нравится. В личной жизни тоже знаете ли нужны перемены.В общем надоело жить с таким грузом который затормаживает мои действия что бы быть в свободном палете, парить любить и быть любимой,стать финансово свободной!!! как мне решить финансовые проблемы как выйти из сложной ситуации?-- 04.08.1966г.

Ответы

Для начала почитайте эту статью http://vdolg.info/kak-vibratsa-koshmar-dolgi.html

Можно конечно давать общие советы, но как показывается практика, лучше действовать из реальной ситуации, где описан вид работы, населённый пункт, какие критерии выбора мужчины существуют. Напишите об этом и что-нибудь придумаем.

В общем же хочу сказать, что чтобы стать финансово свободной, для начала необходимо освободиться от важности самих денег и перестать ими искушаться, чтобы всё время потреблять. Деньгами без специально созданных условий сложно управлять эффективно. И с каждым днём они всё больше обесцениваются, кредиторная система съедает себя сама.

Поэтому важно знать свои права и в частности, что вы можете делать и что проявлять от себя людям независимо от наличия денег — тогда вы запустите в своей жизни такие процессы, которые в любом случае приведут вас к успеху, потому что результаты такой деятельности становятся более доступны и уже вам решать, конвертировать ли свои наработки в прибыль. Для счастливой жизни в большей степени важна самореализация — потому что в таком случае счастье идёт изнутри и распространяется на окружение, а не складывается из внешних факторов (их всегда будет недостаточно). Поэтому чтобы стать финансово независимой, думайте не о своих проблемах, а о том, как благодаря своим внутренним качествам можете решить проблемы окружающих. Об этом мы и поговорим.