Добрый вечер, что можно сказать и предсказать о человеке по линиям рук?Ольга 27.01.1980. - вопрос №1758669

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.12.15 23:37:09
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рука Воздуха- обладатели этой руки больше пользуются логикой, нежели интуицией, вами управляет мысли а не зов сердца.
Любите учиться, ставить перед собой интеллектуальные задачи.
Вы общительная, предпочитаете делать карьеру в тех областях деятельности, которые требуют общения.
Быстро оцениваете ситуацию, ясно выражаете мысли, уравновешенны.

Так, сила воля слабая, преобладает больше разум.
Вы можете легко взяться на новое дело, а потом его оставить.

по повожу любви — линия сердца доходит до юпитера-полностью отдаетесь в отношениях.
Готовы жертвовать.Вы-надежный партнер, порядочный, верный.
поставленной цели.
Несмотря на то, что вы энергичный человек, вам трудно сдержать свои эмоциональные чувства. Ваш характер очень переменчив, сегодня вы можете затеять скандал, а завтра делать вид, что ничего не случилось. Ваша жизненная энергия напрямую зависит от настроения. Душевный покой и стабильность в завтрашнем дне, это главные ваши жизненные цели. И не смотря на свою прямолинейность, которую не все оценивают как положительное качество, по отношению к своему партнеру вы остаетесь верным супругом или супругой. К выбору партнера для создания семьи, вы относитесь трепетно. Взвешиваете все за и против, не торопитесь регистрировать свои отношения, поскольку вы со своим спутником жизни должны иметь много совместных интересов в противном случае, разногласия не избежать.

Линия жизни-длинная, жить будете долго.

Скорее всего у вас был переезд.

Линия головы хорошая-вы рассудительный человек, целеустремленный, практичный, хорошая память.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не все линии четко видны.
Вы умница и однолюб по природе. Любите удовольствия, чувствительны.
Жизнь предстоит долгая, здоровье хорошее.
Судьба Ваша еще в стадии формрования.
Брак по судьбе поздний (независимо от того, что было в прошлом). Ваша судьбоносная встреча еще впереди.
Вы основательны, знаете, чего хотите по жизни, трудолюбивы, но и отдыхать любите и умеете.
Социум Вам показан (друзья, интересное общение).
Всех благ!

Здравствуйте! По рукам можно много чего рассказать о человеке, о его внутреннем и внешнем состоянии, о события и возможностях. Фото нужно качественней. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Много линий стресса и второстепенных линий, много уделяете вещам не нужным Вам.
фото не очень четкие, но кое что разобрать можно… например что личность вы творческая, позитивного мышления, имеете склонности к художеству.рисованию,  и другим способам творческого самовыражения, также вы добрый, мягкий., флегматичный человек, спокойно относитесь к мелким неприятностям, имеете неплохое здоровье, не жадная, жизнь будет долгой, не сильно волевой человек, плывете по течению жизни, имеете своеобразное чувство юмора, и не зацикливаетесь на мелочах, не отказываете в просьбах, в жизни будет много судьбоносных встреч, событий как хороших так и плохих, финансовое положение ни шатко ни валко, любите детей, в гневе можете ненароком обидеть человека сами того не замечая.

Добрый вечер, Ольга. Вы трудоголик, во многом привыкли полагаться только на себя. По судьбе у Вас идет один достойный мужчина, с которым Вы будете вместе всю жизнь. Один ребенок.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.жизнь у Вас долгая.но сложная.много стрессов и переживаний.с личной жизнью не всё в порядке.с мужиками не везёт.плохо видно.но похоже стоит печать невезения в личной жизни.обратите внимание на здоровье в возрасте 40-45 лет.