Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите что ждет меня в плане работы на 2016 год. Андрей 10.12.1982г. - вопрос №1759497

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В марте просматривается вероятность повышения в должности и в зарплате соответственно. В этом году практически все проекты и начинания, за которые Вы будете браться, будут успешными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет небольшой карьерный рост у вас, по финансам тоже немного улучшится ситуация, по срокам февраль.
Хороший год для вас будет, лучше чем предыдущий. Перспективы в работе и финансах, вы окажетесь в нужное время и в нужном месте.
Здравствуйте! Год обещает быть сложным, но с перспективой...

Особенно начиная с осени, будет подъем.
Первое полугодие это время накопления сил и идей, тогда как вторая — период их реализации.
Очень важно по минимуму руководствоваться эмоциями и по максимуму трезвым расчетом....

Удачи Вам!