Муж ушел к другой. Говорит меня разлюбил, а ее очень любит. Что мне ожидать в будущем? Вернется ли он ко мне? Любит ли меня или ее? Ольга 05.07.1987, Александр 20.10.1980 - вопрос №1759684

Лучший ответ по мнению автора

Сам он не вернется, хотя настоящей любви у него  к той женщине и нет. Его  можно только вернуть. К вам чувства есть и они более глубокие, но  сейчас они вытеснены из сознания страстью к другой. Чего ожидать в будущем… Я бы не советовал просто ждать, ибо можно не дождаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любит себя…