здравствуйте уважаемые эксперты. меня зовут светлана 3 12 1969 г . меня интересует такой вопрос . я одинока и давно. где и когда я встречу своего... - вопрос №1759928

изображение из вопросабудущего мужа? и когда это произойдёт? и как я его узнаю.? заранее вам благодарна. родилась в г Самара.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, отношения уходят у вас из под ног, вам нужно цепляться за них, восстанавливать.По фото у вас виден негатив как на личную жизнь, так и на финансовую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана, дело в том что это будет трудно Вам сделать… Ибо на Вас стоит блок (энергетический), своего рода негатив.который блокирует процессы связанные с личной жизнью.а именно за отношения с мужчинами… Поэтому вот так и получается у Вас в жизни.что мужчины проходят мимо (серьёзные отношения)
Добрый день) послания для Вас такие: почаще выходите из дому, и молитесь Вашим Ангелам Хранителям, просите их чтоб послали вам Вашу родственную Душу, того человека, который сейчас наиболее Вам подходит, так же Вам необходимо пробудить свою внутреннюю Богиню, танцами, рисованием, пением… почаще отдыхать и медитировать… также Вам необходимо очиститься от всего старого и старых энергий и убеждений, что могут препятствовать Вам в встрече с мужчиной… в этом можете просить помочь вам Высшие Силы, светлых людей, которые смогут помочь Вам.