Здравствуйте. Почему после снятия темного цвета средством от естель "колор офф" любая краска на волосах не держится, смывается после 1 - 2 мытья головы? Что делать? Как закрыть чешуйки волоса? - вопрос №1761179

Я снимала темный коричневый цвет с волос средством от естель «колор офф». Сняла, но теперь каждое окрашивание волос в любой цвет (а крашусь я в темно русый) смывается после 1 — 2 мытья головы. Краска на волосах вообще не держится, хотя я покупаю не дешевую профессиональную краску. При том после средства колор офф прошло уже около двух лет и те волосы, на которых я его применяла, уже давно срезаны. Что мне делать чтобы краска держалась как раньше — до применения «колор офф»?

Ответы

Попробуйте сделать ламинирование, оно закрывает чешуйки волос