есть ли существенная разница в HDMI 1.3 и HDMI 1.4 при подключении ноутбука к телевизору full hd и в чем она проявляется? Выбираю телевизор для... - вопрос №1761754

Выбираю телевизор для покупки с диагональю 55 дюймов и озадачен в этом вопросе так как модели с версией 1.3 на порядок дешевле, есть ли смысл переплачивать за стандарт 1.4 ???

Ответы

Здравствуйте .
Смотрите ответ на свой вопрос здесь - thedifference.ru/otlichie-hdmi-1-3-ot-hdmi-1-4/