Невезение, проблемы в жизни. 24.04.1976г. - вопрос №176186

Фатально не везет, в любви, работе, ломается техника, любая маленькая проблемка решается с огромными усилиями

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На Вас навели Порчу. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять с себя порчу и методы защиты от черной энергии недоброжелателей и завистников.

А Вы вообще, можете сказать, что умеете ЖИТЬ? Допустим, что Вы защитились от всех плохих людей и что, Вы думаете, все теперь будет благополучно улаживаться. На самом деле, более 90% всех проблем, человек сам притягивает в свою жизнь. Экстрасенс может решить Вашу проблему на данный момент, но он не решит все Ваши проблемы, с которыми Вы будете сталкиваться на протяжении, всей Вашей жизни. Только Вы сами, можете их решить. Учитесь жить правильно (мыслить, говорить, реагировать на обстоятельства, поступать) и Ваши проблемы исчезнуть. А те, что будут появляться, Вы сможете их решать, без лишнего волнения и страха.