Как быстро вылечить простуду (насморк и горло)? - вопрос №1762090

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Витамин С поможет справиться с простудой в считанные дни-пейте отвар шиповника, ешьте цитрусовые, квашенную капусту, тем самым иммунитет повыситься и выздоровление будет!
Пейте теплое молоко с медом и с содой/стакан молока, чайная ложка меда и чуть меньше чайной ложки соды/, полоскать горло той же содой или отваром календулы, ромашки-это природные антисептики, дышите над паром поочередно носом и ртом-в отвар добавьте эфирное масло эвкалипта или пихты/сосны.
Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перестать хотя бы на время болезни пить обычный чай, кушать мучное, молочное и мясное, и яйца тоже.

кушать фрукты и овощи

полоскать горло раствором воды с куркумой; нос промывайте содой, закапайте свекольного сока в него. знайте меру.

даже для быстрого лечения нужно пару дней хотя бы.

Экстрасенсорно быстрее всего лечится.