Будет ли брак? - вопрос №176220

Здравствуйте! Будет ли у меня официальный брак с Константином 27.08.85 г.р., сейчас живем вместе, Татьяна 11.11.83. Спасибо!

Дополнение автора от 06.01.12 20:38:22

Катрин, то есть мы будем с ним жить в гражданском браке?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть препятствия на данный момент, связанные с длительными раздумьями, финансовой неуверенностью в завтрашнем дне. Однако ближе ко второй половине года вас будет ожидать резкий толчок, изменения и долгожданное предложение от Константина. Счастья вам в новом году и только приятных перемен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он готов предложить вам официальный брак.Но сейчас -препятствие(временное)

Здравствуйте! Смотрела до 2016 года,- брака не будет! Удачи!!

Нет, ему это не интересно.

Да, официальный не вышел пока..

Татьяна добрый вечер.

 Сейчас какая то бытивоху у вас простите, но не вижу единства душ, но при этом и чуства друг другу есть.

Соглашусь с коллегами, что шанс замужество тут очень мал, но не всё решает штамп в паспорте.

С Рождеством Вас! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте, Татьяна!

Посмотрел — вышло, что заключение официального брака прочно связано с последними месяцами вашей беременности.

будет, конец года, максимум начало следующего.