Добрый день.Приснился сон.Поднималась на гору вместе с какой-то собакой. Оказались на самом верху горы. Смотрю вниз, а спускаться обратно нереально,так как можно сорваться.К чему приснился сон?Спасибо - вопрос №1762257

Лучший ответ по мнению автора

С другом идете по жизни идете вверх к цели и придете к тому что этот друг окажется вам любимым и идти то дальше уж не куда пришли и победили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том что вы приблизитесь к намеченной цели вплотную… но увы не осуществите ее…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не стоит слишком высоко подниматься в своих мечтах и желаниях. Не все и не всегда исполняется… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA