Время от времени снится моц умерший кот(умер буквально на моих глазах,была неизличимая для кошек болезнь) и щас снилось будто он живой и ходит по квартире...что за сон такой? Уже второй раз - вопрос №1762354

снится, что он вновь живой… Как и прежде…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Важного значения на вашу жизнь сон не окажет.
Единственное — нужно повышенное внимание к окружающим Вас людям, событиям.
Например, при переходе проезжей части, как ни банально, но будьте повышенно внимательны.
А про кота старайтесь не вспоминать. От таких воспоминаний будет усиливаться негатив на Душе.

@ SOFIA CHERNAYA