Что может означать знаки на линии судьбы? - вопрос №1764324

Такой вопрос, вот у меня на правой руке линии судьбы начинается на холме Луны и с развилки. И потом эту линии пересекает другая линия, она такой же толщины как и линия судьбы, эта линия где то сантиметра 3 в длину. И на руке смотрится как буква «Х». Сама линия судьбы не сильно ровная, такая маленькая волна, также вижу знаки квадрата, как на самой линии, так возле нее. И от линии идет ответвление вверх, даже несколько. И по длине линия не доходит линии головы. Что может это все означать и может ли в дальнейшем пути жизни эта линии меняться и остальные линии в целом?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Ничего страшного в том, что Вашу линию Судьбы пересекает линия Меркурия (или гепатики) — нет. Наоборот — это неплохой знак. Говорит о склонностях к работе с финансами, коммерцией. То что Линия Судьбы извилистая — это говорит о том, что Вы пока не нашли свое призвание, но если она станет более прямой (фото не очень хорошего качества — далее Линию Судьбы не видно) — значит далее карьера будет нормальной.
Момент пересечения линий — это когда Ваше здоровье взяло вверх перед карьерой. То есть были сложности со здоровьем, которые мешали профессиональной деятельности.
Отвечая на Ваш вопрос — будут ли меняться линии? Если Вы правша (т.е. ведущая у Вас правая рука) — то на ведущей руке линии могут меняться. На пассивной руке — линии практически неизменны.
Удачи!

Натали