Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны(Брежнев).Скажите, kогда меня ждёт трудоустройство... - вопрос №1764458

на новую работу? Заранее благодарна, уважаемые эксперты!
2 ответа
На новую работу вы устроитесь  в марте, после 10 марта. Работа будет более интересная и зарплата намного выше, чем на старом месте работы.
Что  касается недвижимости. то  уже летом (июль — август) сможете взять ипотеку. Это  кстати будет очень выгодно для вас потому что найдете квартиру ниже рыночной стоимости. Новостройка, но  с отделкой (что очень выгодно потому что цена будет  как без отделки). Рассчитаетесь  за жилье в течение 4-5 лет.
Вначале нового года
По мнению автора лучший ответ отсутствует.