Помогите пожалуйста!!Мне кажется, что я схожу с ума...Я не могу найти выход...Я правда прошу помощи...Просто не справится с собой... - вопрос №1764579

Мне безумно одиноко, но при этом я не хочу общаться ни с кем… Всякий раз в таком состоянии мне начинают писать люди из прошлого, пытаются меня поддержать, хотя я даже не говорила ничего о том что мне плохо… Знаки странные постоянно преследуют, на часах цифры 13:13, 11:11, 22:22,20:02 и т.д. постоянно… может у меня с головой что-то? просто идут мысли плохие, по поводу суицида, но это мысли, я боюсь их реализации… Кошмары снятся… мне страшно и я боюсь с ума сойти… Просто много очень знаков каких-то. только не понимаю к чему они или крыша едет все-таки...изображение из вопроса

Ответы

Бедная или порча на вас либо подселенец завелся… надо диагностику делать и разбираться потом