Зравствуйте!Воможны ли у меня отношения с молодым человеком в будущем? нравлюсь ли я ему,и какие чувства у него ко мне? Лилия 18.03.80 и Михаил 25.06.1981. - вопрос №1764610

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас будут отношения и возможно даже совместное будущее. Михаил  влюблен  в вас и готов сделать первый шаг  к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения у вас возможны — мужчина к вам будет относиться с большой и искренней любовью, но при условии, что вы его не будете ревновать и опекать через чур как мама своего маленького сына. Подробно платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте! Михаил любит Вас,  ему интересно с Вами. Возможны серьезные отношения с уклоном на семью.
Удачи Вам!
Симпатия есть, он увлечен вами.