Недавно встретила парня - вопрос №1765408

Недавно встретила парня, точнее познакомились в автобусе, хотя я принципиально в автобусах не знакомлюсь.Я не должна была ехать в этом автобусе, т.к были другие планы, и они резко отменились, а он позже сказал, что задержался на работе.Оказалось что мояфамилия на несколько букв длиннее (например: мартын-мартыненко), что родились в один год, в один месяц, только он на пару дней раньше меня.после первой встречи, мне приснился сон, что я называю его, не так, как его зовут.я спросила у него, сразу ли его назвали так его зовут.сон оказался вещим, его хотели назвать так, как я называла его во сне.он говорит, что ощущает, что именно я его судьба и мы встретились не случайно.мы виделись 3 раза, после чего я уехала в другую страну, сейчас мучаюсь, не знаю что делать.можно ли считать это все за знаки судьбы? или просто совпадения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

))) не мучайтесь, все встречи в нашей жизни не случайны)))  если это ваша судьба, то она вас найдет… у вас есть скорее всего задатки ясновидения, да и не исключено, что вы в прошлой жизни были с ним знакомы, так обычно сталкиваются родственные души.
Всего вам доброго!