Значение чисел - вопрос №176556

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что значат числа 11, 22, 33?

Дополнение автора от 07.01.12 16:04:50

Про конвенгенцию мне ничего не понятно

Дополнение автора от 07.01.12 16:07:36

Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, 11 — число Прозерпины, алхимия души, трансмутация духа. 22 — Вулкан (пока не открытая планета), говорит о единстве Высшего закона для всех. 33 — Хирон, умение совмещать крайности, находить ко всему ключ, дипломатия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы часто начали видеть эти знаки, то наберите в гугле -Гармоническая конвенгенция.

после начало этой самой конвергенции, люди начинают часто невзначай видеть эти мастер числа.Подробнее можно прочитать в посланиях Краена-Ли Кэрол.1111.1212.2222 итд.просто вам показывают что вы то есть мы не одни во вселенной.